• 10 лет работаем для Вас
  • 15823 проведенных экскурсий
  • 138 560 человек выбрали нас
  • 1980 положительных отзывов получено
Казань-Тур
 
Казань-Тур
Туроператор проверенный временем
Удобное место отправления на экскурсии:
Центральный стадион напротив Кремля

Хотите получить скидку 7% на экскурсии, оставьте свой e-mail.

К Вам на почту придет письмо, для проверки Вашего E-mail. Подтвердите ваш E-mail и получите промокод для скидки

Получить скидку

Осетровый Аквапарк + Камское море + дегустация деликатесов

Забудьте о буднях! Готовы к настоящему приключению?

Вас ждет эксклюзивная поездка на современный рыбоводный комплекс, где вы не только узнаете секреты выращивания ценных пород, но и насладитесь феерической дегустацией свежайшей рыбы. Вкус, который останется в памяти!

Представьте: вы гуляете по живописной набережной "Камского моря", дышите свежим воздухом и наслаждаетесь ощущением курорта.

В завершение Вас ждёт бесплатная дегустация вкуснейших фермерских деликатесов

Это не просто тур. Это восторг для души и настоящий пир для гурманов Бронируйте свое незабываемое погружение в историю, природу и вкус!

Стоимость экскурсии

Взрослый билет2 300 руб.
Школьники, студенты, пенсионеры2 100 руб.
Дети до 7 летБесплатно
Продолжительность: 5 ч
Тип: Автобусно-пешеходная
Дни отправления: Ежедневно
Время отправления: 11:00

Место отправления: остановка "Центральный стадион" (ул. Ташаяк, 2а)
Записаться на экскурсию

Если Вы хотите записаться и оплатить при посадке на экскурсию, нажмите здесь

Если Вы хотите записаться и оплатить сейчас, банковской картой, по СБП, Сбер Pay, Тинькофф Pay, нажмите здесь

Что входит в экскурсию

Комфортабельный туристический автобус (с кондиционером) 42-55 местный
Профессиональный гид с большим опытом работы
Обед не входит в стоимость, обедаете в любом кафе самостоятельно 400-700 руб

Программа

Экскурсия по рыболовному комплексу «БИОСФЕРА-ФИШ» включает в себя:

- Знакомство с заводом
- С разными видами осетровых рыб и форелей
- Посещение Удачи рыбака с прудами, природными достопримечательностями
- Знакомство с кроликами с возможностью их кормления
- В фирменном магазине всегда в наличии свежая и замороженная
рыба (форель, стерлядь, осетр) и черная осетровая икра собственного
производства


Камское море


Одной из достопримечательностей пляжа "Камское море" является 177-метровая пергола с небольшим просветом на дополнительном входе. Концепция названа в честь регаты и призвана воссоздать атмосферу курорта на морском побережье в Лаишево, позволяя медленно гулять и наслаждаться гладкой водой.



Вас ждёт бесплатная дегустация фермерских продуктов!


Будет: Казылык (вяленая конина), колбаса из гусиного мяса, а также сало и грива конская, мясо конины копченая, домашние сыры, копченые, вяленые, свежие гуси, утки, куры, также будет мёд с собственной пасеки, домашние чак-чак, баурсак и пастила. Грибы разных сортов, паштеты гусиные. Дегустация входит в стоимость.

 




Интересные места, которые Вы увидите

Камское "море"

Подробнее
Кардинально обновленная набережная в городе Лаишево получила название Камское море. Это место представляет собой благоустроенную пляжную зону, длина которой составляет 890 метров. Географически эта место расположено в Республике Татарстан в месте слияния двух крупнейших рек России — Камы и Волги, в районе города Лаишево ставшим своеобразным морским курортом для жителей Татарстана и гостей Республики.

Лаишево

Подробнее
Лаишев (старорусское название) построен в 1557 году в 56 верстах от Казани на месте булгарского поселения Лаиш вблизи селища Чакма вскоре после покорения Казани как опорный пункт против волновавшихся черемис. Первоначальное население Лаишева состояло из стрельцов, затинщиков, пушкарей и прочего военного люда; город был сильно укреплен, башни его существовали ещё в конце IX столетия. Так же недалеко от современного Лаишево в XII веке располагался булгарский город Кашан. Название Лаиш отражает предание о переселении старика Лаиша из Болгара после разорения его Тимуром. В 1648 году, 100 лаишевских конных казаков, на Симбирской черте, основали село под названием Лебяжья слобода Лаишевских переведенцев (ныне Лаишевка (Ульяновск)). В сентябре 1653 года Лаишевскому воеводе Левашеву было приказано из Казани, выбрать 100 лаишевских конных казаков с женами и с детьми на вечное жильё, на Закамскую засечную черту, в новопостроенную крепость Белый Яр. Лаишев был крупным металлургическим и ремесленным центром. При учреждении Казанского наместничества, в 1781 году, Лаишев назначен уездным городом Казанской губернии. К 1 января 1895 года здесь считалось 5380 жителей (2754 мжч. и 2626 жнщ.).